удивительное очищение печени мориц андреас

удивительное очищение печени мориц андреас

Для того, чтобы провести эту процедуру, заручитесь согласием врача и выделите два полностью свободных дня, которые вы сможете провести, не выходя из дома. 5 литров яблочного сока, 120 мл натурального оливкового масла холодного отжима, грейпфруты для получения 160 мл свежего сока (практика показывает, что для этого понадобится один большой или 2 маленьких фрукта), 50 грамм сульфата магния (английской соли) - в аптеке обычно продают фасовки по 25 грамм. И учитывая, что проток желчного пузыря узкий, наличие камня в желчном пузыре даже в 5 мм может вызвать сильный приступ желчной колики, который вполне реально может закончится операцией. Я в пятницу просто строже соблюдаю эти ограничения, а вот о питании в субботу нужно рассказать на много подробнее, так как от питания в этот день зависит во многом успех самой чистки.

Объясняется это тем, что из более глубоких отделов печеночных протоков на освободившееся место пододвинулась следующая порция камней, которые опять стали мешать свободному оттоку желчи.

Автор подчеркивает важность этого момента, поскольку очистка должна быть полной, чтобы остановившиеся на полпути камни не привели к новым проблемам со здоровьем. Потому что, вы не имея медицинского образования можете недооценить некоторые особенности своего состояния здоровья и состояния здоровья своей гепатобилиарной системы в частности.

5 литров яблочного сока 120 мл натурального оливкового масла холодного отжима грейпфруты для получения 160 мл свежего сока (практика показывает, что для этого понадобится один большой или 2 маленьких фрукта), 50 грамм сульфата магния (английской соли) - в аптеке обычно продают фасовки по 25 грамм. По учению адепта нетрадиционной медицины адреаса морица, человеческая печень, выполняющая множество жизненно важных функций, способна накапливать в себе камни огромных размеров. Любые расстройства органов жкт; заболевания сердца и сосудистой системы; патологии дыхательных органов; методика избавляет от проблем репродуктивной и мочевыделительной системы; отклонения нервной системы; многие заболевания кожных покровов. Высыпания на лбу между бровями, которые часто проявляются; пигментные пятна на коже в области висков; желтый оттенок кожи; жирная кожа на лбу (если ранее такого не было); мешки и синяки под глазами; белый налет на языке, трещины; неприятный запах изо рта; слизь на стенке горла; запоры. Многим пациентам тяжело пить такое количество яблочного сока, он вызывает вздутие живота и диарею, поэтому если самочувствие из - за сока ухудшилось, то можно его разбавить водой или разделить на части и пить в течение дня. 23 00 – выпить залпом полученную смесь масла и сока и сразу лечь на спину в положении, где живот ниже головы (не садиться, а сразу лечь) и не двигаться 20 - 30 минут. Здоровая жизнь; хорошее настроение и чувство легкости; увеличение физической энергии; улучшенная работа органов жкт; обновленный организм; сияние кожи и глаз; ясность памяти и разума. Нельзя игнорировать неделю подготовки с яблочным соком, она является основой к безболезненному выводу камней, иначе твердые конкременты могут нанести много ущерба внутренним органам. Нельзя приступать к очищению просто после прочтения книги, нужно пройти многие обследования, чтобы выяснить оправданность данной процедуры и противопоказания к ней. Любые хронические заболевания в стадии обострения; повышенная температура тела, орз, орв, грипп и инфекционные заболевания; период менструации и другие состояния недомогания; сердечно - сосудистые блокады, брадикардия, гипотония; устойчивое стрессовое состояние; беременность и период вскармливания грудью; многие заболевания дыхательных путей; мкб, патологии почек; холелитиаз. Частота повторения чистки зависит от возраста и образа жизни, в 25 - 30 лет достаточно 5 - 6 очищений, людям старшего возраста, злоупотребляющим жирной пищей и алкоголем показано около 30 чисток. Медицинские радикальные методы могут спасти жизнь, но порой вредят, потому что прямое вмешательство в работу внутренних органов всегда чревато последствиями.

При плохой переносимости продукта его можно разбавить водой (на 0, 7 л сока 0, 3 л воды) или заменить на настой вербейника и володушки, который пить в объеме 15 мл до завтрака. Неизвестно, как организм отреагирует на этот способ очищения, а при внезапном ухудшении самочувствия родственники помогут обратиться за врачебной помощью. 5 литров яблочного сока, 120 мл натурального оливкового масла холодного отжима, грейпфруты для получения 160 мл свежего сока (практика показывает, что для этого понадобится один большой или 2 маленьких фрукта), 50 грамм сульфата магния (английской соли) – в аптеке обычно продают фасовки по 25 грамм. Выпивать минимум по 1 л яблочного сока каждый день; не употреблять холодную пищу и напитки; избегать жирных, жареных, молочных продуктов; воздержаться от приема любых лекарственных средств; промывать кишечник с помощью клизм или посредством применения профессиональной гидротерапии.

Стакана (100 - 125 мл) оливкового масла; английская соль (нам более известна, как слабительное средство магния сульфат, которое можно приобрести в любой аптеке). Они утверждают, что методика абсолютно не обоснована, а камни, которые якобы выходят после процедуры, являются ничем иным как результатом химического взаимодействия желчи, масла, сока и сульфата магния.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

усі гдз 6 класс