поздравление с татьянинім днем

поздравление с татьянинім днем

Ангел хранитель, татьяну храни, в суетном мире ее береги, крыльями нежными ты обними, теплом и заботой ее награди, в пути не бросай и от бед сохрани, рукою незримой путь укажи.

Я хочу в этот праздник, чтоб святая татьяна берегла всех, хранила от беды и обмана, пусть подарит вам мудрость, опыт и знания и, конечно, исполнит все ваши желания. Пусть счастье будет огромным и бездонным, как вечное таинственное небо, ослепительным, как торжественная красота недостижимых ярких звёзд, лёгким и нежным, как невесомые облака, и незабываемым, как страстные поцелуи восходящего солнца. Пускай в этот праздничный день, уходящий своими корнями во глубину веков, ты отдохнешь всей душой и воплотишь в жизнь свои самые смелые мечты и желания. Поздравляю с днём татьяны и от всей души желаю великолепия и доброты души, радости и чуткости сердца, невероятной и безупречной красоты, замечательных и бесподобных идей, невероятных и бравых сил, больших и несомненных успехов. Поздравляю и желаю в день татьяны быть счастливым и весёлым человеком, всегда стремиться к своим идеалам и мечтам, достигать всех целей и желаний, совершать добро и получать взамен удачу, не терять юности души и любви сердца. Желаю мудрости и сил, здоровья и красоты, удачи и успеха, понимания и поддержки близких, мужества и любви сердца, вдохновения и радости души, разнообразия и волшебства жизни.

С праздником, танечка, тебя я поздравляю, много - много счастья в жизни пожелаю, чтобы дом твой за версту обходила беда, чтоб улыбалась чаще ты сегодня и всегда. Татьянин день – поздравления в прозе (своими словами) поздравляю с днем татьяны и от души желаю милой улыбки и счастливого смеха, добрых надежд и заветных желаний, сладких мечтаний и вечной красоты, истинного счастья и верной любви, сладких мгновений жизни и замечательного настроения. Пусть станет он преддверием отличных успехов в учебе, пробудит вкус к новым свершениям и знаниям, а запомнится пусть, как один из действительно лучших дней. Поздравления на татьянин день 25 января принимают не только девушки, женщины с именем татьяна, но и студенты вот уже почти два столетия 25 января - татьянин день – российский день студента особняком стоит в бесконечной чреде праздников, что не случайно. Продолжая из года в год собираться в татьянин день и праздновать на шумных пирушках, многие студенты мученики науки, наверняка, не перестают задаваться вопросом. Татьянин день отмечается в основном студентами, видимо по этой причине день студента один из красивых и романтичных праздников, сравниться с ним пожалуй может только день святого валентина. Какое красивое противопоставление в этом празднике - снежные вьюги, метели, трескучий мороз, и такие теплые, нежные, милые и родные танечки принимают в этот зимний день 25 января поздравления с татьяниным днем. Представьте, как приятно будет татьянам получить в день студента от вас пару теплых слов с пожеланиями счастья, улыбок, а может даже признание в любви.

Эти поздравления мы собирали по всему интернету и выбрали самые красивые и трогательные стихи для поздравления именинниц, которые будут праздновать 25 января свой день ангела — день всех татьян и студентов. Также на нашем сайте вы найдете самые красивые картинки с поздравлениями на татьянин день, среди которых есть и новые уникальные открытки, созданные нами.

Татьянин день, красивый праздник, я поздравляю всех татьян, пусть будет дом ваш полон счастьем, здоровой будет пусть семья, а тем, кто только подрастает, кого татьяной нарекли, успехов, радости желаю, и в будущем большой любви.

Пойди к татьяне и скажи слова от сердца от души, поздравь ее и пожелай счастливых дней и долгих лет, чтоб радость била через край, и сбылся свет благих примет. Дорогая моя таня, пусть сегодня сто желаний разом сбудутся внезапно, а печали безвозвратно улетят из твоей жизни, позитивные лишь мысли в голове твоей витают, в доме радость обитает, в сердце путь любовь живет и душа твоя поёт. Ты сияй, сверкай от счастья, не грусти, не плачь, не злись, будь в татьянин день веселой, позитивом зарядись, нам не жалко поздравлений для роскошной, стильной дамы, от души тебе желаемой быть красивой, доброй самой. Счастье черпать полной ложкой и к успеху знать дорожку, жить, катаясь сыром в масле, слать подальше все несчастья, от судьбы подсказки слышать, от любви пусть сносит крышу, денег полные карманы – это все тебе, татьяна.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

усі гдз 6 класс