уроки казахского языка тілашар

уроки казахского языка тілашар

• настоящее пособие разработано специально для русскоязычных казахстанцев, начинающих изучать казахский язык, для которых он объективно является иностранным. • в разговорной части в целях достижения наибольшей наглядности конструкции казахских слов аффиксы в них зачастую отделяются от корня слова и друг от друга дефисами.

Комфортная структура, сведения распределены по предметам, авторам и сложности; легкий интуитивный интерфейс, быстрый поиск любого ответа к упражнениям по номеру страницы; быстрое подключение к порталу с любого устройства при наличии интернета. Не смотря на преклонный возраст, я по прежнему полон сил и энергии и всегда готов проводить ускоренное обучение казахскому языку по своей методике для широкой аудитории.

Руководитель программы – алмаханбет туреханов, профессиональный педагог, чья методика была опробована, проверена и перепроверена на практике в течение многих лет; чья методика действительно работает и приносит отличные результаты. Алматы, 1998 г переводчик исторических путевых записок англичанина джон кэстля о хане младшего жуза абулхаир хане с немецкого на казахский язык, атам. В настоящее время занят обучением русскоязычных государственному языку по моему оригинальному авторскому учебному пособию, так как есть большой спрос на эту деятельность. На втором этапе мы научим наших слушателей построить более сложные конструкции, третий этап занимает сложно - сочиненные и особенно сложно - подчиненные предложения в обоих языках. Преподавать русский язык казахам (преимущественно оралманам, представителям коренной национальности далеких деревень), также является не простой задачей.

Коментарі