пякин в в вопрос ответ последний выпуск января 2021

пякин в в вопрос ответ последний выпуск января 2021

Почему президент венесуэлы мадура 7 месяцев не вступал в должность; как дональд трамп расправляется со своей страновой элитой; зачем европе 6 полов и куда катится евросоюз. Зачем израильские ввс подставили под удар российский самолет ил - 20; что произошло с выборами в приморье; зачем геннадий зюганов ходил в американское посольство; политическая ситуация на донбассе; разрыв договора о дружбе украины с россией. Что происходит в республиках донбасса и за кого голосовать на выборах в ноябре; анализ последних покушений на известных политиков; связь пенсионной реформы с убийством александра захарченко. Вояж ангелы меркель по кавказу; трампу грозит импичмент; военно - политическая обстановка в сирии; планы американской страновой элиты; чего хочет александр лукашенко; события на украине и в донбассе; в китае разоблачена американская разведывательная сеть. Владимир путин проводил спортсменов на олимпиаду и извинился пересмотр выхода игоря стрелкова из славянска подвиг летчика романа филипова санкции против россии.

Так же валерий пякин рассказал о роли российской элиты в глобальной политике и почему генри киссинджер продолжает поездки в москву и другие столицы мира. Всю деятельность внутреннего предиктора ссср отличало то, что внутренний предиктор ссср обеспечивал управление своей аналитикой, корректировал действия власти.

И если в обычной войне побеждает тот, у кого лучше винтовка и кто лучше владеет ею (образно говоря – винтовка, имеется в виду оружие), то в информационной войне, войне двух концепций управления, побеждает тот, у кого мощнее информация, кто лучше ею владеет. И вдруг, когда есть концепция общественной безопасности, ничего по сути ковида, по сути глобальных метаморфоз не написано от имени группы вп ссср, которые сами себя на это назначили.

И мы дали теоретическую основу для того, чтобы разобраться в текущей ситуации, для того, чтобы была методологическая основа разрешения именно этого кризиса. Дело в том, что если мы правильно понимаем процессы управления, то мы правильно на них реагируем; если мы правильно поставили диагноз системе, то мы правильно назначаем лечение этому.

А если мы этого не можем сделать, то тогда всё… мы дали методику лечения, мы дали теорию спасения страны, мы дальше развиваем работы внутреннего предиктора ссср. Одни государства являются исторически сложившимися, другие государства являются проектно - конструкторскими (то есть государства, сконструированные под конкретный проект, государства, сконструированные под конкретное управление). В 1906 году один из очень серьёзных конструкторов мiра будущего, очень серьёзно занимавшийся теоретизированием мiра этого будущего, писатель - фантаст (в творческой форме была оглашена часть проектов переустройства мiра) герберт уэллс посетил соединённые штаты америки.

И он там сказал о том, что никакого государства соединённые штаты не существует (повторяю, это был 1906 год), что на тот момент в соединённых штатах только - только начали намечаться основы государственной культуры населения. А потому что эту разнонародную, разноэтническую, разнокультурную массу собрали в соединённых штатах (кто - то приехал сам, кого - то привезли, как, например, негров на плантации) и объединили с более высокого уровня управления. И поэтому в 1906 году уэллс делает вывод о том, что государства соединённые штаты не существует, а в 1913 году регистрируется (появляется) федеральная резервная система. И когда кто - то говорит о том, что соединённые штаты находятся под управлением англичан (великобритании), он говорит абсолютную правду, только он не с той стороны подходит. Но проблема заключается в том, что для того, чтобы сокрушить советский союз, потребовалось объединение всего западного мiра под крылом одной страны, одного государства. Поэтому, естественно, светились соединённые штаты, тем более, что на определённом этапе они стали главной производственной силой на планете земля (производили машины, трактора, оружие, самолёты – много чего), и во время первой и второй мiровых войн оттуда можно было получать в воюющие страны всю эту продукцию. А вот структурно на все посты оказались назначены люди, которые о глобальном управлении, о концептуальной власти не имеют ни малейшего представления, просто ни малейшего, но их много. Если сравнивать с какими - либо событиями, произошедшими в прошлом, особенно если сравнивать с событиями, произошедшими с советским союзом… а именно это необходимо делать, потому что советский союз был концептуально властным субъектом глобального управления и соединённые штаты являются инструментарием концептуально властного глобального управления. Если посмотреть на то, что происходит, то и гкчп, и этот так называемый захват капитолия (мы к этому захвату капитолия сейчас вернёмся) состоялись на чём. Кто был во время этого путча в москве, тот прекрасно знает, что всё, что показывают в документальных фильмах об этом путче, это такое вранье, это так умело смонтировано и так умело снято, что никакого отношения к реальности не имеет. То есть будут социальные гарантии социализма (того, к которому привыкли; то, что было реализовано в послесталинский период, это совсем не социализм), но при этом ведь хотели свободы творчества и всё прочее.

Не предавала страну доярка, которая каждый день в четыре утра встаёт и идёт доить коров для того, чтобы какой - то чиновник, управляющий государством, мог иметь бутерброд с маслом. Вместо того, чтобы смириться с фальсификациями, в то время, как избиратели байдена мирно отдыхают на своих кладбищах, эти люди – избиратели трампа – пришли и сказали.

И именно эти найденные голоса сначала преодолели разрыв, с которым трамп победил клинтон, а потом и превысили голоса, отданные за трампа, на два с половиной миллиона. А сейчас, когда коронавирус был задействован для свержения трампа, глобальщики сами вынуждены содействовать механизмам торможения переформатирования общества на основе коронавируса. Фашизм идеологически всеяден, и его можно строить не только на политических воззрениях, но его можно строить и на экологических, и на медицинских постулатах – какая разница, на чём построить фашизм. Кстати, оно по всем надгосударственное управление, потому что соединённые штаты не могут являться, даже по отношению к себе, субъектом не то что глобальной, но даже внешней и внутренней политики.

А как часто в вашей жизни происходит ситуация, когда для того, чтобы разобраться личностно между собой, готовы пожертвовать делом, чтобы фирма понесла убытки, чтобы где - то была нарушено техническое состояние управляемого объекта, потому что за аварию ответит кто - то, потому что на него всё будет списано. Для того, чтобы скинуть трампа, скинуть это управление, страновики готовы пожертвовать своей страной, им её вообще не жалко, что будет с людьми – им вообще не жалко, как не было жалко нашей партсовноменклатуре, которая разрушила советский союз. Что техас сказал в ответ на решение верховного суда, который сказал, что теперь любой штат может не выполнять федеральные законы, может не соблюдать конституцию соединённых штатов. Вот обдолбанный наркоман флойд, обожравшийся наркотиков и сдохший от передоза, а не от того, что его задерживали полицейские, стал национальным героем. Уже давно за сотню перевалило арестованных, и всем предъявляются обвинения по самым тяжким государственным преступлениям – за то, что они просто зашли.

Поэтому для того, чтобы сейчас захватить и навязать свою волю всем в соединённых штатах, нужно, чтобы трамп и его сторонники не смогли сорганизоваться, и их лишают этих возможностей. Но чем успешнее будут действия байдена там, тем больше возможностей по зачистке подпиндосников в той же россии будут даны глобальщиками – будут открыты все возможности надгосударственного управления (финансовые, экономические – какие угодно) всё будет дано. Все эти соболи и прочие, заявившие о том, что они мечтают стать надсмотрщиками в концлагере под названием россия, который устроит здесь она и её товарищи, они себя проявили, они себя показали.

И поэтому… когда было построено троцкистское управление так называемой советской системы государств, как только советский союз перестал управлять этим процессом, всё пошло в разные стороны. Мера кровавости грядущих событий будет обусловлена мерой освоения тех знаний, которые изложены в концепции общественной безопасности; чем больше будут освоены эти знания, тем меньше мера кровавости.

Для того, чтобы в наступающей турбулентности вы могли защитить интересы свои и своей семьи, вам необходимо осваивать знания об управлении сложными социальными суперсистемами.

Хотя, действительно, возник достаточно серьёзный шум, как будет пякин оправдываться, как будет выкручиваться, объяснять, что страновики победили глобальщиков. Если у вас уровень понимания процессов управления замыкается на структурное управление государственного уровня, тогда, конечно, ох, как победил байден. И после переформатирования советского союза, которое не завершено, потому что россия пошла совершенно иным способом – когда россия пошла не по правилам, как глобальщики задумали переформатировать… напомню, советский союз рухнул столь стремительно, что американские государственные институты оказались к этому не готовы, и были даже отставки в разведсообществе, то есть. И совершенно иная социальная база для проведения своей власти у страновиков – это люмпенизированная, маргинальная часть населения, которая не работает, живёт на велфере, которая своё управление (как бы диктат) видит в том, чтобы навязать свою волю силовым способом. То есть поставить на маргинальную часть населения, которое неспособно к созиданию, но которое всегда будет грабить, насиловать, убивать – это одна мера кровавости; созидательная часть – это другая мера кровавости.

Но при этом собственно для будущего соединённых штатов нет никакой разницы, побеждает байден или побеждает трамп – соединённые штаты приговорены к переформатированию. На смену трампа пришёл байден, которого также продвинули глобальщики, потому что именно такой кандидат, именно такой возможный президент соединённых штатов им и нужен был в случае победы. Они не понимают, что такое государство, как оно функционирует, как увязаны кланово - корпоративные группировки, как построено государственное управление.

Потому что для того, чтобы сокрушить советский союз, под соединённые штаты были собраны все ресурсы мiра, все страны были собраны, и поэтому соединённые штаты везде расставляли свою кадровую базу.

И сейчас на основе того, что они совершили тогда преступление, но истеблишмент уже полностью встал… он же сразу встал против трампа, он же сразу стал блокировать проведение управления, которое делал трамп. И этот сегмент государственного управления стал основой того, что штат техас подал иск на пенсильванию, мичиган, висконсин и джорджию, к которому присоединились другие штаты. Половина выступала за то, что каждый штат имеет право не соблюдать федеральные законы и конституцию соединённых штатов, а техас настаивал на том, что такое право у штатов отсутствует. Корабль летит по реке на водопад, и в этот момент стоящий на носу этого корабля трамп руками передаёт штурвал (просто круг, ни к чему не привязанный) байдену.

Страновики в опасении того, что им не дадут захватить кресло, сделали ход на опережение – они собирают национальную гвардию и они лишают трампа его армии, которую он мог бы использовать для защиты своей легитимности.

Они всему мiру явили, что власть они захватили, что они никакой легитимностью не обладают, что для того чтобы захватить кабинет, бирку на дверях кабинета поменять, они использовали вооружённую силу, поскольку на выборах они победить не смогли, чего бы они там ни говорили.

Не могут страновики переиграть глобальщиков априори, потому что речь - то идёт не о том, кого посадить в кресло, а о том, что будет со страной в итоге, о переформатировании всего мiра. Ну, германия – это оккупированная страна и никакой ни внутренней, ни внешней, ни уж тем более глобальной политикой она вообще не обладает – всё решается звонком из вашингтона. Понимаете, похищенные ноутбуки, заявленные самоубийства… интересное, кстати, самоубийство – весь дом в крови, сам найден в подвале, из винтовки в грудь застрелился. Мы всегда выступали за то, чтобы уличные выступления ни в коем случае не были основой политической деятельности, потому что это всего лишь картинка, за которой прячется реальное управление.

А если бы они правильно разогрели, возбудили и организовали определённое сопротивление, и когда этот раж противостояния бы пошёл, то были бы совершенно иные последствия посещения капитолия со стороны тех людей, которые пришли благонамеренно поддержать трампа. А под то, чтобы коб представить в качестве секты и участвовать в антигосударственном… понимаете, не останови мы тогда этих типа концептуалов, они бы сейчас точно так же участвовали в марше навального. Они показали, что они против россии, что они хотят дискредитировать концепцию общественной безопасности, чтобы у россии не было этого средства информационной войны. На основе этого можно было бы поднять эмоциональную волну, разрушить государство и предоставить ресурсы соединённым штатам – им это надо было во что бы то ни стало. То есть полицейский с одной стороны – полицейский с другой стороны, фсб с одной стороны – фсб с другой стороны, только одни служат россии, а другие служат своему американскому хозяину.

А если человек защитил детей от педофила, то здесь так называемые правоохранители, эти подпиндосники, за своего классово, социально близкого (а для них любой преступник и педофил – социально близкий) невиновного человека в тюрьму упрячут. Мы это видим, когда они, растоптав закон, растоптав здравый смысл, сфабриковали полностью дело, которое ну вообще никак не соотносится с тем, что зафиксировали камеры наружного наблюдения и съёмки людей, они невиновного человека, которого нужно было награждать, отправили на зону.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

усі гдз 6 класс